понедельник, 24 января 2011 г.

Венц

ну и в продолжение предыдущего поста
это известный певец гомосексуалист умерший от СПИДа  Фре́дди Ме́ркьюри (англ. Freddie Mercury,) — британский певец и музыкант, вокалист рок-группы Queen.  


а это вот Венцеслав Венгржановский))

вобщем каk говорится no comments)

Венцеслав Венгржановский гей? (20 фото)




Руся о Венчике





Участники реалити-шоу "Дом-2" употребляют коноплю)) (фото)


среда, 19 января 2011 г.

и есчо Виктория (7фото)

че там за слухи я не знаю)) а фоты ниче так)

Виктория Карташова (слухи)




Съемки "Пусть говорят" о Андрее Кадетове

с одноклассников

Тайны ток-шоу «Пусть говорят»

Ярослава ТАНЬКОВА — 29.09.2010 www.kp.ua

Порой закулисье «Пусть говорят» напоминает съемки детектива. Гостевые редакторы, отвечающие за героев, должны довести всех участников до начала съемок, никого не растеряв и не напугав: нужно хранить в секрете, что их ждет на площадке. Провести оппонентов разными коридорами, спрятать по разным комнатам, чтобы они ни в коем случае не увидели друг друга до начала! Иначе съемка либо не состоится, либо будет лишена «вкусных» деталей...

Бывало, что меня как эксперта сажали в кресло за пару секунд до начала, в момент выключения света в студии, чтобы для героя, о котором я знаю что-то важное и нелицеприятное, мое появление было сюрпризом. Порой мне все равно было жалко героев, ведь мы, эксперты, сильные и спокойные, загоняли их в угол, как волков на охоте, пользуясь своим преимуществом. А толпа добивала жестокими выкриками...

Кто убил Андрея Кадетова? в ток-шоу Пусть говорят (фото)

фото с оф сайта программы Пусть говорят www.1tv.ru


Пусть говорят (ток-шоу)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

В студии гости и зрители обсуждают житейские проблемы (бракоразводные процессы, лишения родительских прав), социальные и психические аномалии (преступность, наркомания, суицид, проституция), проблемы общегосударственного характера (теракты, миграция, межнациональные отношения).

* Темой выпусков являются проблемы разного характера, которые не оставляют равнодушными зрителей, как правило это очень спорная тема, нередко в студии намеренно создается скандальная ситуация. (Например, 7-го мая 2010 обсуждалась ситуация, когда 18-летний Максим Ражев избил Ветерана Великой Отечественной войны).
* Передача выходит на Первом канале с 31 августа 2005 года по наши дни.

В настоящее время передача выходит со вторника по пятницу в 20.00-21.00. Периодически, время трансляции и количество дней смещается и изменяется.

* «Пусть говорят» третье ток-шоу Первого канала с Андреем Малаховым, перед этим были «Большая стирка» и «Пять вечеров».

Цель телепередачи...

Сегодня "Пусть говорят" про Андрея Кадетова

понедельник, 17 января 2011 г.

Реалити-шоу «Дом-2» завершится в 2011 году



Анастасия Волочкова на Мальдивах (откровенные фото)

 с оф блога Анастасии Волочковой
отдых подходит к концу
Сегодня заключительный день моего отдыха на Мальдивах, завтра уже буду в Москве. Уезжать совсем не хочется, но радует близость дня рождения. 20 января буду отмечать свой 35-летний юбилей, к празднику у меня готово только платье от Ольги Русан, больше пока еще ничего не сделала. Но с нетерпением жду встречи со своими друзьями.
Что же касается Ваших комментариев. Спасибо за все, и за положительные, и за негативные. Очень многие позабавили! Обязательно отвечу Вам, как вернусь в Москву. Что же касается конкурса «Фотожабы» - супер! Я даже выберу лучшую на свой взгляд и вручу какой-нибудь подарок победителю со своей стороны.

в подробнее 15 фото Анастасии на Мальдивах

Собчак опускает Волочкову (видео)

История этого сериала крайне любопытна. Началось все с того, что прошлой осенью из офиса компании «НТВ-кино» кто-то выкрал первые серии этой восьмисерийной ленты. Пираты так и не были найдены. Несмотря на опасения, сериал в розничной торговле не «всплыл», хотя мог бы... Посудите сами, прототипами главных героинь сериала «Стервы...» выступили, пожалуй, самые известные отечественные светские львицы - Ксения Собчак и Анастасия Волочкова. А в основу сюжета лег реальный скандал, который разгорелся между этими красавицами пару лет назад.
Настя и Ксюша некогда были подружками. Но неожиданно Волочковой удалось охмурить Вячеслава Лейбмана, нежного и романтичного миллионера, который мечтал стать первым в России космическим туристом, а также считался женихом Собчак. Балерина, немного поматросив, Лейбмана бросила, но ее вероломный поступок положил девичьей дружбе конец. С тех пор балерина и светская львица предпочитают выходить в свет таким образом, чтобы их маршруты не пересекались. Собчак обзывает Волочкову «Настя-пылесос», а последняя отмалчивается.

воскресенье, 16 января 2011 г.

Первые в истории России судебные слушания в связи с обвинениями в нетрадиционной сексуальной ориентации

 сми 2009г
Участник «Дома-2» защитит в суде свою ориентацию

Василий Печень снова пытается покорить Москву. На этот раз в суде. . телевидение, Дом-2, ТНТ

В Москве пройдут первые в истории России судебные слушания в связи с обвинениями в нетрадиционной сексуальной ориентации. Иск подал бывший участник реалити-шоу «Дом-2».

В Савеловском суде Москвы 10 августа будет рассмотрено гражданское дело о защите чести и достоинства в связи с распространением информации о нетрадиционной сексуальной ориентации истца. Иск, принятый судом, подал бывший участник телешоу «Дом-2» и «Большой Брат» Василий Печень, родом из Воронежской области.

Предварительное слушание по этому делу состоится 10 августа, – сообщил адвокат истца Александр Зорин. Печень просит взыскать с ряда СМИ в счет возмещения морального вреда 4 млн рублей.

Андрей Кадетов записал на аудио вымогателей

ГРУППА " ДОМ 2 "

Кадетов записал вымогавших 150000 тысяч на аудио


13:00, Пятница Январь 14, 2011

В распоряжении Life News оказалась диктофонная запись разговора убитого участника проекта «Дом-2» с вымогателями.

Андрей Кадетов записал на аудио вымогателей

Спустя три недели после убийства в Санкт-Петербурге звезды телеканала ТНТ Андрея Кадетова была наконец обнаружена, пожалуй, одна из главных улик, доказывающая, что перед смертью у молодого человека вымогали крупную сумму денег.

По информации Life News, аудиозапись, сделанная на диктофон, записана самим Кадетовым еще в самом начале декабря, во время его встречи с сотрудником милиции, предложившим ему закрыть якобы заведенное на него уголовное дело об изнасиловании девушки.

Заявление об изнасилование было действительно подано на молодую звезду телевизионного проекта в ноябре 2010 года. В нем жительница Северной столицы Александра О. обвинила участника телепроекта «Дом-2» Андрея Кадетова в сексуальном надругательстве над ней.

Программу "Пусть говорят" посвятят Андрею Кадетову.

Съемки передачи состоятся во вторник,18 января. Время точно еще незвестно, скорее всего около 19.00

пятница, 14 января 2011 г.

Ксения Беременна

Слухи о беременности скандальной телеведущей Ксении Собчак появились в светских кругах ещё месяц назад. Убедиться в том, что это не выдумка, смогли телезрители Первого канала.

На шоу «Две звезды» Ксения появилась с заметно округлившимся животом. С момента появления теледивы на шоу все зрительские взгляды были прикованы именно к её округлившемуся животу.

Ксения находится на третьем месяце беременности. Собчак вынуждена носить свободные наряды, которые бы хоть немного скрывали «интересное положение».

На вопросы журналистов телеведущая пока не отвечает. Хотя ещё месяц назад, когда Собчак задали вопрос о ее беременности, она опровергла эту информацию, заявив, что в данный период жизни ее не интересуют ни дети, ни отношения с мужчинами.

Ему помогли

в подробнее интересный коммент на эту заметку

Фотографии Андрея

продолжение предыдущего поста еще 2 фото

Участники реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ приняли участие в фотосессии. (фото)

Фотосессия была задумана продюсером съемки Кириллом Царевым как "некая проекция документальной повседневности реалити в другую, более изысканную и рафинированную среду аристократических забав, дворцов и парков". В ней сохранен главный принцип «Дома-2» - достоверность: авторы большое внимание уделяли свету и полностью отказались от фотошопа.
В фотопроекте задействованы только новые участники - Оля Корнева, Нектарий Либерман, Андрей Кадетов и Максим Лебедев.
Алексей Ольховой, фотограф: "Мне было очень легко работать. Ребята сразу же поняли задачу, включились в предложенные им условия и уже второй или третий кадр был удачный. Мне не приходилось объяснять им дважды, как нужно встать, какую позу принять. Они были открыты, раскрепощены, естественны и, мне кажется, это видно на фото".

Фотограф: Алексей Ольховой
Продюсер журнала «Дом-2»: Анна Баранова
Продюсер съёмок: Кирилл Царёв, Рината Каюмова.
Стиль: Марина Талагаева, Рината Каюмова
Make-up, прически: Оксана Тасуева
Модели: Оля Корнева, Нектарий Либерман, Андрей Кадетов, Максим Лебедев.

в подробнее 3 фото в оч хорошем кач-ве... 

Уйдет ли Кадони?

Андрей и Элина

Убийцей мог быть знакомый Андрея

Life News cообщает, ссылаясь на анонимные источники, близкие к следствию, что по версии следствия убийцей мог быть знакомый Андрея, инсценировавший затем ограбление.

Камеры наблюдения магазина, находящегося по соседству, в доме 70, не зафиксировали ни Андрея с собакой, ни его предполагаемого убийцу.

Также известно, что Андрей злоупотреблял спиртным. В нарушение данного Ольге Агибаловой обещания, он так и не развёлся со своей официальной супругой Анной, что и стало основной причиной его исключения из проекта.

Однако, по непроверенной информации, Ольге Агибаловой он всегда предпочитал Евгению Кирякову, а телешоу покинул по своей инициативе. В своём последнем сообщении на форуме Дома-2, датированном 7 ноября 2010-го года, он жалуется на жёсткую цензуру его сообщений.

ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ САЙТА ДОМ 2!




в подробнее комментарии с оф

Робби Уильямс похож на Андрея Кадетова

продолжение вот этого дурацкого поста

Андрей Кадетов отвечает на вопросы


Реалити-шоу Дом-2 считается основным поставщиком «молодого мяса» для российской элиты

Редакция сайта Гражданская Прокуратура сделала свой вывод относительно смерти Андрея Кадетова. Мимолетный герой Дома-2, якобы был убит киллером, который пытался притвориться невменяемым. Мотивом для убийства могла служить связь Андрея Кадетова из известным российским олигархом, которого и ранее подозревали в бисексуальности. Кадетов, якобы постоянно шантажировал олигарха и грозился раскрыть правду об их неординарных отношениях и групповых оргиях. Терпение олигарха наконец лопнуло и Кадетов был заказан...

в подробнее продолжение + коменты с другого сайта

Гибсон в молодости

че только не увидеш в етой помойке...    источник на фотке написан



в подробнее лучше не смотреть...

Андрея Кадетова ПОХОРОНИЛИ ОКОЛО КРЕМАТОРИЯ

четверг, 13 января 2011 г.

Ксения Собчак станет главным редактором журнала MAX

Ксения Собчак станет главным редактором глянцевого мужского журнала Max, сообщает издание «Маркер» со ссылкой на неназванных потенциальных рекламодателей журнала.

Этот журнал будет издаваться в России с марта 2011 года издательским домом Global Media Group. Права на издание журнала были приобретены еще весной 2010 года, и изначально планировалось запустить журнал прошлой осенью. Позднее, однако, планы были скорректированы. Лицензией на выпуск журнала владеет RCS MediaGroup.

Официально назначение КсенииСобчак на должность главного редактора пока не подтверждено.... но