вторник, 28 декабря 2010 г.

Дом-2: Четвертый участник шоу найден мертвым

Пока в правоохранительных органах воздерживаются от каких-либо однозначных выводов о мотивах убийства Андрея Кадетова. Правда, эксперты отмечают, что исходя из количества нанесенных ранений, нападавший либо испытывал к Андрею Кадетову сильную неприязнь, либо находился в невменяемом состоянии.

Это не первая смерть, коснувшаяся бывших участников проекта. Несмотря на то, что многие ещё молоды, троих из них уже нет в живых. Кадетов стал четвертым, кого постигла эта участь.

2 июня 2007 года умерла Кристина Калинина, участвовавшая в проекте с 3 по 16 марта 2006 года. Участники плохо относились к ней за то, что она бросила семью ради славы. 16 марта 2006 года Кристина покинула проект по результатам голосования. Скончалась в результате почечной и сердечной недостаточности; как считается, в результате стресса после ухода из реалити-шоу. Дочь Кристины осталась с отцом.

9 сентября 2008 года стало известно об убийстве бывшей участницы проекта Оксаны Аплекаевой. За несколько дней до этого её нашли задушенной на трассе Москва—Рига. Одной из основных версий по-прежнему остается убийство, совершенное на почве внезапно возникшего конфликта. Предположительно, в тот день девушка с кем-то отдыхала за городом, и знакомый Оксаны расправился с ней после ссоры.

Пока лишь известно, что непосредственно перед смертью Аплекаева участвовала в некоем "закрытом мероприятии для особых персон". Именно так подобные вечеринки именовала сама модель, а также ее друзья.

8 января 2009 года экс-участница "Дома-2" Оксана Корнева (более известная на проекте как Кеша), вместе с молодым актером МХТ Романом Гречишкиным и своей однокурсницей попали под машину, перебегая Садовое кольцо. Гречишкин и подруга Кеши погибли на месте, Корнева же до конца января пролежала в искусственной коме, после чего скончалась.

Комментариев нет:

Отправить комментарий