воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Андрея Кадетова убили

"Экс-участника "Дома-2" зарезали рядом с домом

25 декабря, 15:36
Блоги героев (Инна Воловичева) / Андрея Кадетова убили

Тело 23-летнего Андрея Кадетова было найдено вечером 24 дек. в Калининском районе. Причиной смерти молодого человека стало одно из ножевых ранений (всего их было более 10). Кадетов известен как бывший участник неоднозначного телевизионного шоу-долгожителя "Дом-2".
Первоначальная информация об обнаружении м/у домами 78 и 80 по Светлановскому проспекту тела человека была крайне противоречивой. С самого начала "Фонтанке" сообщали о том, что погибла женщина, вероятно, сотрудница администрации Калининского района. Погибшим в результате оказался мужчина - 23-летний Андрей Кадетов, однако он, на самом деле, имеет некое опосредованное отношение к администрации: там, как говорят, работает его родственница.
По уточненным данным, нападение на молодого человека было совершено около 18 часов фактически в некоторого количества шагах от дома 72, где он живет. По предварительной информации, на теле Кадетова медицинские работники насчитали более 10 ножевых ранений, одно из которых стало для парня летальным. До поздней ночи на месте преступления работали сотрудники оперативно-следственной команды.
Снова - по предварительной информации - в миг совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. Как говорят, его нагнал какой-то человек, повалил, и начал наносить удары.
Имя Андрея Кадетова стало известно публике, которая увлекается развлекательным телевидением в апреле этого г., когда молодой человек, житель Петербурга, стал участником одного из наиболее неоднозначных шоу в российском эфире - "Дом-2". На сайтах фанатов проекта указывается, что до возникновения в "Доме", Кадетов окончил гимназию, пытался стать военным офицером и поступил в университет, в коем отучился 2 г. и кинул. Зрители, если веровать форумам, к фигуре 23-летнего участника относились неоднозначно из-за его многочисленных романов, больше всего из которых завершились скандалом. В ноябре 2010 г. Кадетов покинул проект. Это было связано с тем, что в ходе съемок оказалось, что он женат. Правда, "уличенный" парень сказал, что буквально этого брака давно нет, и пообещал развестись. Под этим предлогом он многократно выезжал в Санкт-петербург и пропадал. Ведущие отослали Андрея Кадетова за ворота, предложив ему сперва решить семейные трудности, и лишь после возвращаться.
Пока в правоохранительных органах воздерживаются от любых однозначных выводов о мотивах убийства. Правда, специалисты отмечают, что отталкиваясь от числа нанесенных ранений, нападавший или испытывал к Андрею Кадетову сильную неприязнь, или располагался в невменяемом состоянии.
Татьяна Востроилова, "Фонтанка.ру"


Я до сих пор не верю в то, что это правда, так как вчера днем Андрей Кадетов звонил мне. Мы разговаривали о наших общих друзьях с проекта, о ведущих, поздравили друг друга с Новым годом. Андрей был весел. Он заявил мне, что уже развелся с женой, и сейчас холостяк. Заявил, что подумывает возвратиться на проект... Звал в гости в Питер... Я пообещала приехать после Нового г....

Пускай земля ему будет пухом. Андрей навсегда останется в нашей памяти подобным, каким мы его помним по проекту, веселым и беспокойным, вечно ищущим собственного счастья. Я плачу, более не могу ничего писать, простите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий