среда, 29 декабря 2010 г.

Похороны Кадетова Андрея





САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 декабря. В Петербурге накануне был похоронен жестоко убитый неизвестным бывший участник популярного телепроекта «Дом-2» Андрей Кадетов.

Родственники убитого не хотели, чтобы на похоронах Андрея присутствовали его многочисленные поклонники и поклонницы. Поэтому официальной информации о месте похорон не поступало.

Как пишет «АиФ», экс-участник проекта «Дом-2» предположительно похоронен на Богословском кладбище.

Добавим, что в Интернете говорилось о том, что попрощаться с Кадетовым собирались приехать некоторые участники проекта «Дом-2».

Как сообщалось ранее, телепроект «Дом-2» снял спецвыпуск программы, посвященный их убитому другу. Участники «Дома-2» отдали дань памяти погибшему, зажгли свечи и вспомнили моменты, связанные с пребыванием Кадетова на проекте.

Участница проекта Ольга Бузова с большим трудом начала программу. «Он был нашим участником, мы все его помним, — сквозь слезы заговорила она. — Он был ярким, неоднозначным, но я уверена, что он был хорошим человеком. Я смею надеяться, что он ничего плохого в жизни не сделал».

Напомним, вечером 24 декабря недалеко от собственного дома был убит экс-участник «Дома-2» Андрей Кадетов. Тело 23-летнего мужчины обнаружили в Калининском районе города.

По предварительной информации, в момент совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. По свидетельству очевидцев, его нагнал мужчина до 40 лет, повалил и жестоко нанес ему более 10 ножевых ударов. Кадетов до последнего сопротивлялся убийце, звал на помощь. Однако 11-й удар ножа стал для него смертельным.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий