понедельник, 27 декабря 2010 г.

О А.Кадетове пишут

или хорошо или никак
читать в подробнее
 источник       http://ponny1.livejournal.com/536204.html

Эта история странным образом коснулась меня, и потому я очень хочу о ней рассказать.
Итак, у меня есть подруга. Девушка образованная, интересная, русские глаголы пишет правильно, "Не" с этими глаголами тоже. Но вот есть у нее один недостаток. А именно - некто Андрей Кадетов в биографии.



Знакомство моей подруги и этого самого Андрея состоялось в одной питерской гимназии и переросло в некие подростковые отношения. И вот, в какой-то момент моя подруга по молодости лет решила, что больше она не хочет встречаться с этим прекрасным человеком, который всех держит за говно и имеет целый отряд друзей-гопников. Не то чтобы моя подруга была образцом добропорядочности в тот момент, но вот она решила, что пора взрослеть и становиться человеком. За это свое решение она поплатилась следующим образом. Получила дикую травлю от всех друзей Андрея Кадетова, постоянные угрозы, что ей плеснут в лицо кислотой, ну и всякую мелочь в виде травли со стороны мамы Андрея Кадетова, которая была завучем в этой самой гимназии.

Дальнейшая биография моей подруги в криминальном плане ничем не примечательна, а для Андрея Кадетова всё только начиналось. Следующим его действием было доведение до инфаркта пожилой учительницы, которая полагала, что такое быдло как Андрюша ничего больше тройки не заслуживает. К сожалению, так не считала его мама, видевшая в своем сыночке самого блаааародного человека и наделенная, увы, властью. Инфаркт состоялся, мерзкая учительница была уволена, все остальные учителя получили хороший урок как же надо поступать с гражданином категории А.

Ну, далее Андрюша, так тщательно опекаемый мамой пытался как-то дотерпеть до школьного выпускного, но так как делать ему было особо нечего, учиться не надо было, то он промышлял разной ерундой, вроде "отрабатывания мобил" (так в питерском русском называется "отжать мобильный"), мелких успешных домогательств к девушкам и прочих "университетов" рядового нараённого гопника отягощенного богатой и влиятельной мамой, которая уверена, что лучше ее сына нет ничего на свете.

Затем мальчик закончил учиться и его поступили в какой-то ВУЗ. Не хочу ошибиться, но по-моему это была какая-то МВДшная структура. Но может и ФСБшная. "Учился" бы он и дальше, но тут произошла небольшая неприятность. Большой мир уже не хотел слушаться всех приказов мамы мальчика, и в этом большом и жестоком мире обнаружились милиционеры, которых еще не успели купить. Дело было как. Андрей Кадетов с друзьями решил, что ему очень нужны деньги, и нет более крутого способа, чем начать звонить на случайные номера, говорить, что сына владельца этого номера сейчас арестовали с наркотой и надо срочно заплатить 10 штук баксов, чтобы сына отпустили, а дело закрыли. Ну, вы знаете эту разводку. Вот герой моего рассказа именно этим и зарабатывал на жизнь. Но случилась неприятность - нехорошие милиционеры его задержали и завели уголовное дело. Однако, у Андрюши была не какая-то мерзкая женщина, а самая настоящая мама, к тому времени уже работавшая в управлении образования. И потому вопрос был решен оперативно - пара сантиметров денег была заплачена, нехорошие милицонеры были превращены в хороших, а мальчика, мамину радость, в оперативном порядке сдали в армию, дабы не нашелся еще более нехороший милиционер.


Так закончилась учеба Андрюши и его карьера погонника (увы, тысячи таки же Андрюш чаще выходят сухими из воды и продолжают строить свою карьеру). После армии, наш герой вернулся в родной город, продолжил заниматься всякой мелочью типа оттягивания мобил, но задумался, что такому великому человеку, как он, немножко тесно в биографии простого гопника. И потому он решил, что надо стать гопником непростым. И пошел на программу Дом-2. Параллельно он успел завести жену, которая почти сразу же сбежала от этого счастья.

В этот момент я и была ознакомлена с биографией героя, равно как и с передачей Дом-2. В процессе своего пребывания в Доме-2, я так поняла, он ни в чем особо ужасном замечен не был и обзавелся армией больных на всю голову поклонниц, которые нынче проливают слёзы этому достойному члену нашего общества. Когда товарища выпускали за ворота Дома-2, новоявленная телезвезда успела быть замечена в паре попыток изнасилования, но более подробно о его достойном поведении на этот период мне ничего неизвестно.

И вот теперь, он обнаружен зарезанным. Я ни разу не хочу сказать, что все воры и насильники, к тому же отягощенные влиятельными мамами, должны быть убиты. Напротив, это очень печальное событие. Но ничего случайного в этой истории я не вижу. Равно как и в том, что именно с участниками Дома-2 уже не в первый раз происходит такая история. Потому моя история - это больше для родителей. Знайте, если ваш сын ведет себя неадекватно, а вы ему в этом потакаете, то меньше чем через десять лет, после того как он бегал за кем-то с кислотой и ножом, вы можете обнаружить его с 10 ножевыми ранениями. Так что пока есть время - стоит принимать меры, а не покрывать свое чадо.

Засим Капитан Очевидность прекращает повествование своих поучительных историй. Может быть, потом еще расскажу что-нибудь.

P.S. Чувака уже записывают в жертвы "Этнобандитизма". Лучше бы изучили его ближайших друзей. Толку было бы больше.

источник       http://ponny1.livejournal.com/536204.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий