четверг, 30 декабря 2010 г.

Андрей Черкасов о Андрее Кадетове

середина ноября 2010 год

Может супружеская пара Кадетовых- свингеры?



Вполне логичное предположение. Возможно, поэтому они с женой Аней и не разводятся, несмотря на многочисленные побочные откровенные амуры Кадетова. А, может, даже их взаимная любовь только крепнет по сей причине. А может, красавица Анютка ещё и подключилась в режим вип-вуаяжёров секоса её драгоценного Андрюхи на Проекте?
Ведь они тут прямо даже новаторы, что амурные экзерсизы Кадетова показывают на всю страну. Ах, как Анютке адреналиново! Они даже сделали попытку, чтобы и жена присоединилась к Проекту. Включите воображение, что бы они там устроили. Чисто Садом и Гамора! Вот бабки оргам пошли бы! Всех старожилов переплюнули бы. Думаю, это укрепило бы их взаимную любофф до одра. «Пустили козла в огород»!

Полагаю, что орги в курсе этой детали эротики данной супружеской парочки «гуся и гагарочки». Потому Кадетова и приняли, и держат на Проекте против правила – не допускать женатых. Потому же и Кадетов так безмятежно и цинично спокоен – талантливо ездит по ушам малоопытных девчонок, гипнотизирует их своим забубённым взглядом, проникновенным голосом и ласковыми словами за ширмой и за Периметром, спокойно выставляет их на мелкие, текущие расходы на него любимого за его тяжкий амурный труд и меняет девах Проекта «как перчатки».

Комментариев нет:

Отправить комментарий