вторник, 28 декабря 2010 г.

Новые подробности убийства 23-летнего бывшего участника телепрограммы "Дом-2" Андрея Кадетова

Участник "Дома-2" Андрей Кадетов еще был жив, когда его нашли.


Стали известны новые подробности убийства 23-летнего бывшего участника телепрограммы "Дом-2" Андрея Кадетова, совершенного в пятницу вечером на Светлановском проспекте.
Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", преступление было совершено в "мертвой" зоне для видеонаблюдения, имеются лишь свидетельства очевидца. По данным Агентства, в 18:33 неизвестный мужчина вошел в магазин "Электромаг", расположенный в доме 70, корпус 1, по Светлановскому проспекту, и попросил вызвать "скорую помощь", сказав, что на улице - ножевое ранение. После этого неизвестный скрылся.

Под фонарем нашли окровавленного Андрея Кадетова. Он был еще жив. Бывший участник телепрограммы "Дом-2" скончался в санитарной машине, когда врачи оказывали ему помощь. Кадетова опознала мать - заместитель начальника отдела образования Калининского района....



Близкий друг погибшего участника телепроекта "Дом-2" Алексей Сидоров рассказал Lifenews, что Андрею не раз угрожали убийством.

- Мужской голос говорил: "Мы убьем тебя", а после этого вешали трубку, - рассказывает друг Кадетова Алексей Сидоров. - Андрей был очень напуган. Особенно после последнего звонка, где-то месяц назад, когда неизвестный даже назвал дату смерти - 25 декабря. Андрей очень боялся выходить из дома, но надеялся, что это пустая угроза... Хотел даже остаться у меня, но потом все-таки решил идти к себе, и возле дома его убили.

Напомним, Андрей Кадетов был убит в пятницу вечером, когда выгуливал собаку. Злоумышленник нанес молодому человеку более десятка ножевых ранений. Кадетов скончался на месте. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

Участники "Дома-2" высказали соболезнования родным и близким погибшего. Вчера вечером в эфир вышел спецвыпуск реалити-шоу, в котором ведущие проекта вспомнили самые яркие моменты 212-дневного пребывания Кадетова в телешоу.

В правоохранительных органах версиями с прессой пока делятся неохотно, однако источник газеты "Комсомольская правда" в милиции обратил внимание на характер преступления: нападавший ничего не взял, действовал очень агрессивно, словно в истерике.

Не исключено, что Кадетов мог стать жертвой психически нездорового человека либо ревнивого парня поклонницы. Не секрет, что Андрей пользовался популярностью у девушек и после того, как ушел из проекта, с некоторыми вел переписку в социальных сетях (в некоторых из них кто-то даже создавал странички-клоны, на которых общался с публикой от имени Андрея).

Друзья и родственники Андрея Кадетова высказали еще одну версию причин его убийства. Бывший участник "Дома-2" отказал в услугах криминальному авторитету города Санкт-Петербурга, причем в грубой форме, сообщает агентство "Глобалист".

Комментариев нет:

Отправить комментарий