вторник, 28 декабря 2010 г.

ФСБ разрабатывает версию уничтожения Кадетова кавказскими моджахедами

kavkazcenter.com Время публикации: Сегодня в 11:52 по Имарату


По сообщениям русских блогеров, ФСБ не поверила опубликованному на Кавказ-Центре сообщению, что известного в России телевизионного содомита Кадетова уничтожили невоградские партизаны, но, решив, что дыма без огня не бывает, сейчас усиленно ищет «исламский след».



Зачем моджахедам нужно убивать этот третьестепенный телевизионный персонаж чекистская агентура в интернете не поясняет.

Укажем в этой связи, что содомитом Кадетова называют русские националисты в гесте ИА «Правые новости». Им лучше знать. Блогеры пишут:

«Не буду говорить, откуда я это знаю, но инфа с кавказцентра не такая уж бредовая, скорее не вымысел и имеет свои основания.

Мне сказали, что Андрея Кадетова, скорее всего, убила исламская группировка. Все пути ведут туда. Кадетов пал жертвой элементарной нечеловеческой политики моджахедов. Сейчас на подозрении двое. Делали ставку на его известность и его маму, приближенную к власти.

Ему угрожали и Андрей не знал даже кто это мог быть, по словам его некоторых друзей, он вообще недоумевал за что ему угрожают. Предупреждая, убивают не мстители и психбольные, а фанатики идеологии, это в стиле моджахедов, устрашать и затем убивать.

Несколько раз опросили его дом, друзей и родителей, просто знакомых. Парень практически чист. Личная месть? Навряд-ли, угрожать заранее, а затем с особой жестокостью наносить удары.

Эта версия еще разрабатывается. В криминальных вещах Кадетов тоже не замечен. Этой версии на данный момент придерживаются следователи. Также нанят психолог».

Удивительное дело, но первым о том, что Кадетова убили якобы кавказские моджахеды, сообщил около полудня 27 декабря агент ФСБ в Финляндии, очень внимательный и регулярный читатель КЦ Юха Молари. Через несколько часов он этот рапорт для ФСБ, как обычно, стёр («К сожалению, страница, которую вы ищете в блоге Юха Молари, не существует»). Видимо, ФСБ ответила ему, что она об этом уже знает.

Единственное обоснование, которое привел этот персонаж состояло в том, что информация об убийстве Кадетова партизанами Невограда была опубликована на КЦ.

В неофициальном порядке прапорщик ФСБ chashaosa из Москвы сообщил об убийстве Кадетова еще 25 декабря:

«Я сужу по почерку и по тому, что на кавказцентре поспешили это дело свалить на националистов. А из официоза национальность мы можем и не узнать. Теперь принято это скрывать».

Напомним, что в редакцию КЦ 25 декабря поступило электронное сообщение от имени партизан NS/WP НЕВОГРАД, в котором указывалось, что именно они ликвидировали – цитата: «двух прихвостней сионистского режима»:

«Партизаны NS/WP НЕВОГРАД за последнюю неделю уничтожили двух прихвостней сионистского режима.

1) Уничтожен «антифашист»

2) Уничтожен сын работницы администрации, он же участник порнографического проекта «ДОМ-2».(хорошее предупреждение, ей пора завязывать со своей «антиэкстремистской деятельностью»)

Укажем в этой связи, что ранее в адрес КЦ пришло сообщение от имени NS/WP НЕВОГРАД, в котором указывалось, что эта организация планирует атаки против кремлевского режима и его сторонников.

Одной из последних операций этой партизанской группы стал подрыв каменного истукана Бланку (он же Ленин).

Комментариев нет:

Отправить комментарий