среда, 29 декабря 2010 г.

Экс-участник «Дом-2» Андрей Кадетов не любил отдавать деньги

В Петербурге продолжаются поиски убийцы Андрея Кадетова, получившего известность после участия в реалити-шоу «Дом-2». Напомним, неизвестный напал на 23-летнего парня, когда тот выгуливал собаку возле дома, и нанес 14 ножевых ранений.

У Кадетова остался маленький сын и жена Анна. Правда, супругами они были лишь по паспорту, а в реальности уже больше года жили порознь.

- 25 декабря мы собирались идти в ЗАГС, чтобы уж наконец-то развестись, - признается Анна Кадетова. – Мы поддерживали дружеские отношения. Андрей был хорошим и добрым человеком. Для своих любимых он был готов на все. Он слишком легко относился к жизни и не думал о будущем совсем.

Причины убийства Кадетова пока неизвестны. Выдвигаются абсолютно разные версии, в том числе и криминальные. Знакомые голубоглазого блондина утверждают, что у него было немало врагов, причем не только среди фанатов и противников «Дома-2». Кроме того, упоминают они и об одной особенности Андрея, из-за которой его и могли убить.

У него была привычка одалживать деньги, которые он не спешил отдавать, - вспоминает участница «Дома-2» Мария Круглыхина. - Его дерзости хватало, чтобы неадекватного человека вывести из себя.

Так что не исключено, что Кадетов попросту задолжал крупную сумму денег кому-то из криминального мира, а отдавать не захотел или попросту было нечего возвращать. Тогда его решили наказать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий