среда, 29 декабря 2010 г.

А.Кадетов стал жертвой криминальных разборок

24 декабря в Петербурге был убит Андрей Кадетов, прославившийся после участия в реалити-шоу «Дом-2». Его тело обнаружили на Светлановском проспекте неподалеку от дома, где он жил. Неизвестный напал на него во время прогулки с собакой и стал бить ножом (подробнее читайте здесь).

Сперва сообщалось, что 23-летний парень умер на месте. Однако, как удалось выяснить «Комсомолке», даже после 14 ножевых ранений Андрей еще был жив.

- Лежащего в крови парня обнаружил прохожий, который сообщил об этом продавцам расположенного неподалеку магазина, - рассказал КП источник в правоохранительных органах. – Однако нельзя исключать и той версии, что этот прохожий имеет какое-то отношение к убийству. Он исчез до приезда скорой и милиции.

Пролить свет на эту загадочную личность могли бы камеры наблюдения, которые установлены на парковке рядом с местом убийства. Однако после просмотра видеозаписей, выяснилось, что их объективы не достают до нужной точки. Так что следователям остается опираться только на показания свидетелей.

- Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», - сообщили в пресс-службе СК по Петербургу и Ленобласти.

До приезда врачей сотрудники магазина хотели оказать помощь раненому, но не знали чем именно здесь можно помочь. И даже опытные медики не смогли спасти жизнь Кадетову. Он скончался в карете скорой помощи по пути в больницу.

У парня остался маленький ребенок, который сейчас живет с его бывшей женой Анной. Именно из-за нее Кадетова и выгнали из «Дома-2». По этому поводу сильно возмущались многочисленные поклонницы голубоглазого блондина из Петербурга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий