воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Секс с Ксенией Собчак

Ждем новое телешоу на ТНТ «Секс с Ксеней Собчак». Любителям ночного просмотра телеканалов наверняка знакома передача "Секс с Анфисой Чеховой", которую делает ТНТ. Шоу имеет неплохой рейтинг, хотя сейчас он далеко не тот, что был вначале. На первый взгляд с передачей все в порядке, но согласитесь, что обсасывать одну тему много лет - занятие нудное. Дело даже не в самой теме секса, а в ее подаче. Однообразие способно убить не только супружеские отношения, но и любую телепередачу, а закрывать проект такой актуальной тематики ТНТ явно не намерено.



Не помогла даже серия недавно совершенных Анфисой скандальных поступков эротического содержания. Публика явно ожидает большего. На роль ведущей нужна чрезвычайно скандальная особа.

Как стало известно из источников, близких к окружению светской львицы, ей поступило недвусмысленное предложение подхватить умирающий телевизионный проект. Спасать безнадежное положение Ксении Собчак предстоит не впервой. Стоит вспомнить Дом первый, когда с приходом на ТВ домоправительницы страна пережила бум Дома два. В связи с этим подобное деловое предложение телеканала выглядит абсолютно логичным. Название передачи «Секс с Ксенией Собчак» уже само по себе приманит значительную часть аудитории. В частности, многие поклонники Дома-2 наверняка захотят посмотреть на Собчак в новой роли.

Вторая причина, по которой отставка Чеховой не за горами, состоит в том, что пышные формы явно выходят из моды. Дело в том, что стареющая аудитория передачи все меньше интересуется сексом, а новое поколение зрителей предпочитает худеньких, с небольшой грудью активных женщин. Разумеется, телеканал держит нос по ветру. Понимая, что удержать Собчак на Доме-2 уже никак не получится, продюсеры решили предложить ей возглавить известный телепроект, который поднимет Собчак на новую высоту славы, пусть и со скандальным оттенком. Приложила ли она руку к уходу с проекта Чеховой, доподлинно не известно.

Если сравнивать Чехову и Собчак как ведущих, то манера подачи материала у них различается. У Анфисы все происходит достаточно предсказуемо, а Ксения может вытворить этакое, что на завтра даже матерым телеоператорам будет стыдно (а Собчак - нет). Именно свежая струя так необходима сейчас на передаче. Про гонорар, который получит Ксения за участие в этом новом для нее проекте, даже подумать страшно. Не будем считать чужие деньги, лучше посмотрим по телевизору, что в результате получится. А что будет с Чеховой? Анфиса уже не раз признавалась, что устала от шоу, она мечтает сниматься в кино, играть драматические роли.



1 комментарий: