среда, 29 декабря 2010 г.

Хороший был парень

- Хороший был парень, ничего плохого про него сказать не могу, - вспоминает соседка. – Вел себя прилично. Пьяным я его ни разу не видела. Мне про него внучка рассказывала, что он в «Доме-2» снимался, но я сама его не видела.

Однако, как выяснилось, Кадетов, возможно, был не таким белым и пушистым, каким его рисовали в своих мечтах фанатки. Его знакомые рассказывают, что он был весьма избалованным ребенком. Более того, молва приписывает Андрею связь с криминалом. Якобы он мог быть причастен к грабежам. Среди возможных нехаконных занятий молодого человека называют наживу на мобильниках и даже мошенничество.

- Андрей Кадетов с друзьями решил, что ему очень нужны деньги, и нет более крутого способа, чем начать звонить на случайные номера, говорить, что сына владельца этого номера сейчас арестовали с наркотой и надо срочно заплатить десять штук баксов, чтобы сына отпустили, а дело закрыли, - описала занятия Кадетова в своем блоге девушка Маруся под ником Ponny1.

Впрочем, эта инфрмация не подтверждается официальными данными.

Якобы, милиция вычислила мошенника и его родителям пришлось приложить немало усилий, чтобы вытащить парня. От греха подальше его отправили в армию, после которой конфликты с законом продолжались.

На таких данных и строится версия знакомых Андрея. Они не исключают, что мотивом убиства мог стать конфликт с одним из криминальных авторитетов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий